Творчество Сычёва Артура

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творчество Сычёва Артура » Новости » Регистрация на форуме <


Регистрация на форуме <

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вчера мне сообщили, что на форуме очень сложная регистрация. Ну, что же, Администрация существует, чтобы помогать. И я постараюсь Вам помочь.

1. Итак, Вы на главной странице (Изображение 1). Чтобы начать регистрацию необходимо нажать кнопку "Регистрация" или "зарегистрируйтесь" (выделено кружками).
2. После нажатия Вы переходите к следующему окну (Изображение 2). В соответствующее поле вводим Ваше имя (логин, под которым Вы будете пребывать на этом форуме). Я для примера ввёл имя "User". В остальные 2 поля вводим ДЕЙСТВУЮЩИЙ e-mail и снова этот же e-mail для подтверждения.
3. Пролистаем эту страницу вниз и нажмём кнопку "Регистрация" (Изображение 3).
4. Вас поблагодарят за регистрацию (Изображение 4).
5. Теперь нужно зайти на почту, которую Вы указали. Там Вам должно прийти новое письмо (Изображение 5). Обычно письмо приходит моментально. Если Вы его не обнаружили, то проверьте во вкладке "Спама".

2

6. Откройте письмо (Изображение 6). Запишите или скопируйте пароль, который Вам выдали и перейдите по ссылке (выделено кружками).
7. Перейдя по ссылке, введите Ваше имя и присланный пароль (Изображение 7).

Ну, вот и всё. Вы зарегистрировались на форуме и можете заходить под своей учётной записью когда пожелаете. Но присланный пароль не совсем удобен и сложен для запоминания. Поэтому я расскажу Вам как его сменить:
1. На главной странице зайдите в профиль (Изображение 8).
2. В профиле (Изображение 9) выберите опцию: "Изменить пароль" (в кружке).
3. Затем, в поле "Старый пароль" введите присланный Вам пароль, а в поля "Новый пароль" и "Пароль ещё раз" Ваш личный и удобный для Вас пароль (Изображение 10). После этого нажмите на кнопку "Отправить".

Теперь Вы зарегистрированный пользователь. Помните, что Ваша регистрация очень важна для меня! Ведь именно количество зарегистрированных пользователей, а так же посещаемость данного ресурса определяют насколько важно моё дальнейшее творчество. От этого во многом зависит буду ли я продолжать писать или же заброшу это дело.


Вы здесь » Творчество Сычёва Артура » Новости » Регистрация на форуме <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно